Team outlaw bora la malta postar!!!!!!

ora como ja a mt k n tinha net ca estou eu d volta pra vos atasanar a cabecinha lool s houver algu k s coma eu tb vou pra comere e beber estou sempre pronto

grande abraço malta

isto sim é que é falar.. agora so falam em tunings e bicicletas com turbo.....
******* bora comer e malhar umas jecas.... :)
 
Pessoal so para avisar k o Vosso amigo Frances (MICAEL) Ainda nao morreu...:rir::rir::rir::rir:

Vou ver se sabado ponho o Perfil dele a bombar aki no forum....:?:?:?

aki fica uma Foto da makinado Jovem...


sdc12558.jpg


sdc12556l.jpg


Abraço
huuuummmmmm....... axo k ainda a pouko tempo andei atraz desta ibiza k ta no meio da primeira foto, e se nao me engano tb ja a vi parada para os lados de thorigny :arrow: mqs nqo vi o ajo , ja agora onde è k 'a luma por aki ??? ainda nao vi kuase nada desde k aki estou ......k miseria .....:cry::cry::cry:
 
huuuummmmmm....... axo k ainda a pouko tempo andei atraz desta ibiza k ta no meio da primeira foto, e se nao me engano tb ja a vi parada para os lados de thorigny :arrow: mqs nqo vi o ajo , ja agora onde è k 'a luma por aki ??? ainda nao vi kuase nada desde k aki estou ......k miseria .....:cry::cry::cry:

anda pa portugal, aki a lume tods dias. ehehe
 
:rock::rock::rock::rock::rock::rock::rock::rock::r ock:



[video=youtube;y4pxshS2fD8]http://www.youtube.com/watch?v=y4pxshS2fD8[/video]
 
epa isto nao pode ser um meio pa combinar picos, axo muito bem:D

lololol ... ja ouve aki conversas bem piores e nc ouve necessidade de apagar nda ... :p

mas ja tive a ver e foi msm geral ... há mt malta a queixar.se k até fikou sem o topiko dos projectos e as PM's e tbm conversas em mts topikos ...

enfim ... ng ade morrer ... é so mais uma lutazinha pla subrevivencia ... 8)
 
Back
Top