Novata lol

Sonhas com pouco rapariga...!!! pede logo um cupra tdi!!! ou um a gasolina q é mais divertido :D
bem vinda miuda... :) *
 
Ainda bem k me registei neste forum o ppl é altamente :) :) :) e pelo visto com bom gosto um ibiza fica muito bem de preto. O pai natal é k foi forreta comigo preferiu oferecer meias do k um carrito pa je :( lol

:kiss:
 
Ainda bem k me registei neste forum o ppl é altamente :) :) :) e pelo visto com bom gosto um ibiza fica muito bem de preto. O pai natal é k foi forreta comigo preferiu oferecer meias do k um carrito pa je :( lol

:kiss:


Pois cada uma só tem aquilo que merece :rir:
O teu dia chegará.
Bem Vinda
 
oi pessoal mais uma novata pa este grandioso forum :) tenho 19 anos moro em matosinhos mas propriamente em s. mamede de infesta. Inda não tenho o carrito dos meus sonhos, seat ibiza 1.4 tdi :drool: pretinho de preferencia lol. Espero encontrar aqui grandes amigos :) :) :) :)


bem vinda fazer amigos por ca é mt facil. jitos
 
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Beijinhos Pa Todos​

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
 
:) :) Bem Vinda :) :)

Bigada pela tua mensagem de boas vindas, ja vi k és d s. mamede, eu sou natural dai lol agora tou a morar "ao lado" lol em aguas santas

beijokas
 
Back
Top